Auction 795, Lot # 56
IGNACIO PINAZO CAMARLENCH (ESPAÑA, 1849 - 1916) GUARDIA CON PIPA. Óleo sobre madera. Firmado. Dimensiones: 23 x 14.5 cm Estimado $ 18,000-25,000